"Ребекка" снова восстала из пепла сгоревшего Мэндерли, предварительно выбравшись с запертой затонувшей яхты. Ну и спасибо ей за это!
Мне прошедший концерт очень даже понравился! Перед этим думалось, что как-то будет наверное не очень-другой зал, новые люди, отсутствие некоторых декораций и т.п. Ан нет! В результате получился сильный, уверенный спектакль, который было интересно смотреть, хотя всё и так уже наизусть знаешь.
Любопытный факт - в этот раз спектакль стремительно пролетел, в отличие от многих предыдущих, когда сидишь и думаешь: "ну когда всё это закончится? Что же так долго-то? Ааа-аа, ещё "Шантаж" только начинается")
Может, из-за того, что была новая роль - Джайлза, и приходилось уходить из хора и переоблачаться, а может, потому что было действительно интересно наблюдать за сюжетом.
Блин, ну какие же все молодцы, даже слов нет.
Очень порадовала Лиза в роли Ван Хоппер. Отлично справилась с новой ролью! Когда мы накануне спектакля пёрли костюмы Ван Хоппер, Лиза всё переживала, что не справится, что такая на неё ответственность возложена, что аж давит, и во время спектакля волновалась. В результате всё великолепно, умничка.
Про многое уже написано участниками, не буду повторяться, мне просто захотелось сказать своё спасибо. Спасибо всем за проделанную работу и за возможность приятно провести вечер с "Ребеккой")) Всех люблю.