Мэндерли. Форум мюзикла =Ребекка=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мэндерли. Форум мюзикла =Ребекка= » Лодочный домик, или Курилка » Мэндерли, к югу от Дублина, владелец - Eithne Ni Bhraonain (Enya)


Мэндерли, к югу от Дублина, владелец - Eithne Ni Bhraonain (Enya)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.telegraph.co.uk/culture/musi … -Came.html

She lives in a castle in Killiney, south of Dublin, bought for £2.5million in 1997 and named Manderley after the house in her favourite book, Daphne du Maurier's Rebecca.

--------

Она (Enya) живёт в Киллини, к югу от Дублина, в замке, который она приобрела за 2,5 млн. фунтов в 1997 году - и переименовала в Мэндерли в честь поместья из её любимой книги - "Ребекки" Дафны Дюморье.

Я, собственно, фанат Enya с детских лет, но совершенно не имел представления о том, как называется её имение.

Забавные вещи случаются.

Вот как оно выглядит:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/b/b7/Killineycastle.jpg

2

Любопытно. Тоже никогда не интересовалась, где обретается Эния... Интересно, а не страшно ей? Название-то, по сути, не очень счастливое

3

Да уж, неожиданно:)

4

В 2005 году она пережила две попытки вторжения - одна была вполне даже успешной: какой-то мерзавец проник в дом, связал по рукам и ногам горничную (вероятно, не Кларисс), и принялся искать саму хозяйку. Не повезло: в доме достаточно серьёзная система безопасности, в том числе имеется Panic Room (убежище, куда может попасть только хозяин дома), в которой Enya и скрылась от злоумышленника, задействовав заодно сигнализацию. Полиция увезла дурака хорошо упакованным, а хозяйка дома вскорости значительно увеличила высоту стен и поставила новые крепкие и высокие ворота.

5

Точно, уж Кларисс бы не позволила себя связать.
Интересно, не был ли это кто-то, возомнивший себя Фавеллом?:)

6

Не,Фавелл бы притопал в дом и сказал:А у меня есть улики против вас!Давайте вы мне 10.000,а я вам эти штучки!
А этот ведёт себя невежливо :tomato:


Вы здесь » Мэндерли. Форум мюзикла =Ребекка= » Лодочный домик, или Курилка » Мэндерли, к югу от Дублина, владелец - Eithne Ni Bhraonain (Enya)