Мэндерли. Форум мюзикла =Ребекка=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спектакль 17 мая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот сейчас вернулась. :) Людей было намного меньше, да, но больше половины зала.
Я притащила на спектакль двух своих подруг. До момента нашей встречи в метро они не знали, на что идут :). Так что по пути мне пришлось выдать им краткое изложение сюжета.
Я-то ладно. Я наконец оказалась близко к сцене и сполна оценила игру актеров.
Теперь мнение пришлых. Ну, им, не зная сюжета, оказалось трудно понять, что к чему в первой сцене. Пришлось шепотом объснить им, что сейчас будет come back. Первое, что они оценили - миссис Ван Хоппер. Понравилась. Потом они еще вдумали и сказали - миссис Денверс поет профессионально. Мне оставалось тоо подтвердить :). Потом, мы все вместе ржали над Фавеллом.
В метро одна из них задумчиво сказала, что теперь "Ребекка" (вернись, чтоб тебя :) ) прицепилась и вертится у нее в голове. В общем, им понравилось. Не пожалели девушки.

Миссис Денверс с балкона смотрелась не так впечатляюще. Вот сейчас-то я оценила всю прелесть ближнего вида. Браво!

2

Я все равно смотрю спектакль попой, но сегодня мне хочется сказать очень много добрых слов миссис Денверс. На премьере было прекрасно, но сегодня -- просто потрясающе! Исчезла некоторая (на мой взгляд) одноплановость образа, он заиграл разными красками, в связи с чем стал смотреться еще более страшно и впечатляюще. Браво!

3

Впечатляюще, не то слово. Главное - люди, не знавшие сюжета, почти сразу впечатлились и поняли, что это может быть за персонаж.

4

Мне очень понравилось. Вы прекрасны.  :blush:

Миссис Денверс регулярно заставляет выпрямить спину и срочно начать вести себя сверхприлично. =)