Мэндерли. Форум мюзикла =Ребекка=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мэндерли. Форум мюзикла =Ребекка= » Фан-клуб » Владимир Алимин (Звукорежиссёр)


Владимир Алимин (Звукорежиссёр)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, фан-клуб имени Тигры у нас тоже будет!!!

http://lh3.ggpht.com/_fSKpbNQB_DU/SdKF1YQL0iI/AAAAAAAAA54/dcNurXWf9_M/s512/DSC_1209.jpg
© Павел Пичугин

2

"Это нормально" © ;)
Тигра - солнце  ^^

Отредактировано Эрика М. Шенн (2009-04-27 00:31:01)

3

Эрика М. Шенн написал(а):

Тигра - солнце

Аха)))

4

ничего вы не понимаете, девочки!
он не солнце - солнце - это свет. а Тигра - звук, значит, он ГЛАС БОЖИЙ.
о!

5

То есть солнце - это Женька? )))
Только "глас божий" как-то очень пафосно звучит))), а Тигра не пафосный, он пушииииистый  :)

6

shamAnka, а чо, глас божий должен быть пафосный?
вспомним алана рикмана в "догме".
а насчет пушистости... ее особенно остро ощущают те артисты, которые неправильно работают с микрофонами :tomato:
в общем, глас наш божий - самый глас!

7

А так хотелось назвать солнцем! :flirt:  Но ладно, вам вблизи виднее))))

8

Ой, сейчас ещё Иерихонской трубой назовут  :D

9

TGR, гы)
иерихонская труба - это роль ругательная и мы ее к тебе не применяем, потому как череповато :crazyfun:
а снимок действительно очень хороший, потому что атмосферный. очень ты на нем ТЫ))))

10

rossoha написал(а):

очень ты на нем ТЫ

Спасибо :)

11

Уже после моего присоединения к дружному коллективу "Ребекки" я решила поинтересоваться, что раньше делал "Феллоушип" и с удивлением обнаружила, что наш звукорежиссер ко всему прочему еще и хороший актер:)

Вот только после просмотра "Третьего этажа" и "Просто люди" у меня осталось святое убеждение, что Володя - человек добрый. Вот что крест животворящий сила искусства делает. Это убеждение сохранилось, несмотря на уверение некоторых товарищей в обратном и даже несмотря на злобные окрики "Все заткнулись!" на репетициях.

Теперь я уверена, что Володя - человек добрый, но категорически не терпящий беспорядок :rain:

12

Когда я увидела Володю в "Просто людях", поняла, что актерский дар у него -- огого! Так сыграть сложного, неоднозначного человека, чтобы и у зрителей эмоции были такие же неоднозначные -- это надо уметь!
А про его звукорежиссерскую работу у меня нет других слов, кроме огромной благодарности за то, что посчастливилось (и, думаю, посчастливится еще) с ним работать.


Вы здесь » Мэндерли. Форум мюзикла =Ребекка= » Фан-клуб » Владимир Алимин (Звукорежиссёр)